Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог

Студенты УГГУ проходят практику на нашем заводе

15.07.2019
Студенты УГГУ проходят практику на нашем заводе

На улице лето, и это жаркая пора не только из-за сезона. Сейчас студенты проходят производственные практики. Уже сложившаяся  ежегодная традиция - ребята из Уральского государственного горного Университета посещают Машиностроительный завод имени В.В. Воровского  в рамках ознакомительной практики.

 

Будущие механики посетили музей завода, прошли по производственным цехам, пообщались с рабочим персоналом и техническими специалистами. Сегодня практикантов возглавлял кандидат технических наук, профессор кафедры горных машин и комплексов УГГУ, Константин Павлович Порожский. С именем этого человека связана целая эпоха в истории российского бурового машиностроения и геологоразведки. Константин Павлович принимал непосредственное участие в разработке буровых машин завода имени Воровского.

Наш завод долгое время сотрудничает с УГГУ, мы всегда рады, когда высококвалифицированные молодые специалисты входят в наш коллектив. Да и делиться обширным опытом приятно, ведь буровое машиностроение - это наше общее дело.

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Троицк, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных